Особенности бассейна 26702 NP
- Басейн укомплектован прочными профилированными овальными трубами каркаса, а не круглыми.
- Светло-голубой цвет
- Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого понадобится выровненная поверхность почвы, желаемая подсыпка песка или предыдущая специальная подготовка почвы.
- Бассейн изготовлен из особого ПВХ, обладающего слоем стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал изготовлен с помощью передовой технологии Super-Tough, что значительно повышает прочность.
- Каркас бассейна, изготовленный из прочных оцинкованных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
- Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 2006 л/ч, картридж - тип А.
Дно снабжено удобным сливным клапаном. К нему возможно подключение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под дно и крышкой тента, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Размер упаковки: 87,6x35,6x34 см
Вес: 25.5 кг