



4 899 ₴
Привлекательный круглый бассейн (Intex 28202) синего цвета, гармонирующий с водой, стал популярным в классе средних бассейнов. Он быстро монтируется. Каркас состоит из прочных труб с цинковым покрытием, защищенных от окисления. Для установки требуется очищенный горизонтальный участок.
Чаша бассейна изготовлена из ПВХ, выполненного по специальной технологии сплавления слоя стекловолоконной сетки и 2 слоев поливинилхлорида. Такой материал характеризуется значительной прочностью и очень долговечен.
Бассейн имеет водяной картриджный насос-фильтр производительностью 1250 л/час. Насос очень надежный и простой в эксплуатации. Он легко подсоединяется к бассейну двумя шлангами, надежно фиксируемыми хомутами. Для очистки воды служит фильтрующий картридж типа H, который периодически следует заменять после нескольких промывок водой.
Размер упаковки: 35 x 30 x 88 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |