Отзывы о компании Timi.com.ua
- Василь С.
- Інна К.
Все добре. Тільки установка прийшла без болтика на кришці, під якими батарейки. Добре, що у нас стара подібна іграшка була і викрутила його звідти
Татьяна Р.Якість ніяка, пластик слабкий, 2й раз не купувала б
Вікторія Я.- Наталья Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олена К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олена П.
Гарна іграшка!
Денис С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Татьяна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Євгенія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua